Event Calendar WD v1.1.7 - en to ru_RU translation catalogue (406 entries)

en:  MByte
ru_RU: Мбайт

en: %4$s draft updated.
ru_RU: проект %4$s обновлен.

en: %4$s draft updated. %1$sView %2$s%3$s
ru_RU: %4$s проект обновлен. %1$sView %2$s%3$s

en: %4$s published.
ru_RU: %4$s Опубликован.

en: %4$s published. %1$sView %2$s%3$s
ru_RU: %4$s опубликован. %1$sView %2$s%3$s

en: %4$s saved.
ru_RU: %4$s сохранено.

en: %4$s saved. %1$sView %2$s%3$s
ru_RU: %4$s сохранено. %1$sView %2$s%3$s

en: %4$s submitted.
ru_RU: %4$s.

en: %4$s submitted. %1$sView %2$s%3$s
ru_RU: %4$s отправлено. %1$sView %2$s%3$s

en: %4$s updated.
ru_RU: %4$s обновлено.

en: %4$s updated.
ru_RU: %4$s обновлено.

en: %4$s updated. %1$sView %2$s%3$s
ru_RU: %4$s обновлено. %1$sView %2$s%3$s

en: %s day
ru_RU: %s день

en: %s days
ru_RU: %s дней

en: %s hour
ru_RU: %s час

en: %s hours
ru_RU: %s часов

en: %s min
ru_RU: %s мин.

en: %s mins
ru_RU: %s мин.

en: %s month
ru_RU: %s месяц

en: %s months
ru_RU: %s месяцев

en: %s week
ru_RU: %s неделя

en: %s weeks
ru_RU: %s недель

en: %s year
ru_RU: %s год

en: %s years
ru_RU: %s лет

en: 5 Customizable Themes
ru_RU: 5 Настраиваемых тем

en: 7 Views
ru_RU: 7 отображений

en: ALL FOR $40 ONLY
ru_RU: ВСЕ ЗА $40

en: API key
ru_RU: Ключ API

en: Add Event
ru_RU: Добавить событие

en: Add Event category archive template
ru_RU: Добавить шаблон архива категорий событий

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Calendar
ru_RU: Добавить новый Календарь

en: Add New Event
ru_RU: Добавить новое событие

en: Add New Event Category
ru_RU: Добавить новую категорию событий

en: Add New Organizer
ru_RU: Добавить нового организатора

en: Add New Venue
ru_RU: Добавить новое место проведения

en: Add fixed height for events in posterboard view
ru_RU: Добавить фиксированную высоту для событий на плакате

en: Add organizer
ru_RU: Добавить организатора

en: Add your first calendar!
ru_RU: Добавьте свой первый календарь!

en: Adding Events
ru_RU: Добавление событий

en: Adding a Calendar
ru_RU: Добавление календаря

en: Adding a venue
ru_RU: Добавление места

en: Adding an organizer
ru_RU: Добавление организатора

en: Addons
ru_RU: Дополнения

en: Address:
ru_RU: Адрес:

en: All Calendars
ru_RU: Все календари

en: All Event Categories
ru_RU: Все категории событий

en: All Events
ru_RU: Все события

en: All Organizers
ru_RU: Все организаторы

en: All Venues
ru_RU: Все места

en: All day
ru_RU: Весь День

en: Allow %s to collect some usage data. This will allow  you to get more out of your plugin experience - get awesome customer support, receive exclusive deals and discounts on premium products and more. You can choose to skip this step, %s will still work just fine.
ru_RU: Разрешить %s собирать некоторые данные об использовании. Это позволит вам получить больше возможностей от вашего плагина - получить отличную поддержку клиентов, получать эксклюзивные предложения и скидки на премиум продукты и многое другое. Вы можете пропустить этот шаг, %s все равно будет работать нормально.

en: Apply category color to event title in event page
ru_RU: Применить цвет категории к названию события на странице события

en: April
ru_RU: Апрель

en: August
ru_RU: Август

en: Back
ru_RU: назад

en: Best Magazine is an ultimate selection when you are dealing with multi-category news websites.
ru_RU: Best Magazine - это отличный выбор, когда вы имеете дело с многосерийными новостными сайтами.

en: Business Elite is a robust parallax theme for business websites. The theme uses smooth transitions and many functional sections.
ru_RU: Business Elite - это надежная тема параллакса для бизнес-сайтов. Тема использует плавные переходы и множество функциональных разделов.

en: Business World is an innovative WordPress theme great for Business websites.
ru_RU: Business World - это инновационная тема WordPress, отличная для бизнес-сайтов.

en: CONGRATS! You've successfully installed %s WordPress plugin.
ru_RU: ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы успешно установили плагин %s WordPress.

en: Cache has been deleted.
ru_RU: Кэш удален.

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Calendar Add-ons
ru_RU: Дополнения к календарю

en: Calendar ID
ru_RU: ID календаря

en: Calendar Settings
ru_RU: Настройки календаря

en: Calendar Shortcode
ru_RU: Шорткод Календаря

en: Calendar Theme Settings
ru_RU: Настройки темы календаря

en: Calendar Themes
ru_RU: Темы календаря

en: Calendar theme
ru_RU: Тема календаря

en: Calendar to display
ru_RU: Календарь для отображения

en: Calendars
ru_RU: Календари

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Category color
ru_RU: Цвет категории

en: Check to display category and Tags.
ru_RU: Установите флажок для отображения категории и тегов.

en: Check to display events in popup.
ru_RU: Включите для отображения всплывающих окон.

en: Check to display events within website post list in main pages.
ru_RU: Включите, чтобы отображать события в списке записей веб-сайта на основных страницах.

en: Check to display social icons in event, organizer and venue pages.
ru_RU: Включите, чтобы показывать социальные значки на страницах событий, организатора и места проведения.

en: Check to enable commenting.
ru_RU: Установите флажок, чтобы включить комментирование.

en: Check to install sample data.
ru_RU: Включите, чтобы установить образцы данных.

en: Check to show the repeat rate in event page .
ru_RU: Включите, чтобы показать частоту повторения на странице событий.

en: Choose csv file
ru_RU: Выберите файл csv

en: Choose the color
ru_RU: Выберите цвет

en: Collapse Filters
ru_RU: Свернуть Фильтры

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Config
ru_RU: Конфигурации

en: Contact us
ru_RU: Свяжитесь с нами

en: Copy and paste this shortcode to display this Calendar event on any post or page.
ru_RU: Скопируйте и вставьте этот шорткод, чтобы отобразить это событие календаря в любой записи или странице.

en: Copy to Clipboard
ru_RU: Скопировать в буфер обмена

en: Could not load the localization file:
ru_RU: Не удалось загрузить файл локализации:

en: Create responsive, highly configurable sliders with various effects for your WordPress site.
ru_RU: Создавайте гибкие, настраиваемые слайдеры с различными эффектами для вашего сайта WordPress.

en: Creating/Adding Organizers
ru_RU: Создание/добавление организаторов

en: Creating/Adding Venues
ru_RU: Создание/Добавление мест

en: Creating/Modifying Events
ru_RU: Создание/Изменение событий

en: Custom css
ru_RU: Пользовательские CSS

en: DAYS
ru_RU: ДНЕЙ

en: Daily
ru_RU: Ежедневно

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date format
ru_RU: Формат даты

en: Day
ru_RU: День

en: Days
ru_RU: Дни недели

en: Deals
ru_RU: Детали

en: December
ru_RU: Декабрь

en: Default Blue
ru_RU: По умолчанию Синий

en: Default Calendar
ru_RU: Календарь по умолчанию

en: Define the default text for empty events description.
ru_RU: Определите текст по умолчанию для описания пустых событий.

en: Define the slug for the events list page.
ru_RU: Определите идентификатор для страницы списка событий.

en: Define the slug for the single event page.
ru_RU: Определите идентификатор для страницы одиночного события.

en: Define the starting day for the week.
ru_RU: Определите начальный день недели.

en: Demo
ru_RU: Демонстрация

en: Descr
ru_RU: Описание

en: Description for events.
ru_RU: Описание событий.

en: Display Description
ru_RU: Показать описание

en: Display Events as:
ru_RU: Показать события как:

en: Display Events in popup
ru_RU: Отображать события во всплывающем окне

en: Display Image
ru_RU: Показать изображение

en: Do not show past events
ru_RU: Не показывать прошедшие события

en: Don't repeat
ru_RU: Не повторять

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download Export File
ru_RU: Скачать экспортированный файл

en: Duplicate Event
ru_RU: Повторяющееся событие

en: Edit Calendar
ru_RU: Редактировать календарь

en: Edit Category
ru_RU: Изменить категорию

en: Edit Event
ru_RU: Изменить событие

en: Edit Organizer
ru_RU: Изменить организатора

en: Edit Venue
ru_RU: Изменить место

en: Email address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Enable Category and Tags
ru_RU: Включить категорию и теги

en: Enable Social Icons
ru_RU: Включить социальные иконки

en: Enable comments for events
ru_RU: Включить комментарии к событиям

en: Enable rewrite
ru_RU: Включить перезапись

en: Enable sidebar in event page
ru_RU: Включить боковую панель на странице событий

en: Event
ru_RU: Событие

en: Event Calendar WD
ru_RU: Календарь событий WD

en: Event Calendar WD is an easy event management and planning tool with advanced features.
ru_RU: Календарь событий WD - это простой инструмент управления событиями и планирования с расширенными функциями.

en: Event Calendar WD requires PHP Calendar module to display events. Contact your hosting provider or enable it manually.
ru_RU: Календарь событий WD требует модуль PHP Calendar для отображения событий. Обратитесь к хостинг-провайдеру или включите его вручную.

en: Event Categories
ru_RU: Категории событий

en: Event Dates
ru_RU: Дата события

en: Event Details
ru_RU: Сведения о мероприятии

en: Event Tag
ru_RU: Тег события

en: Event Tags
ru_RU: Теги события

en: Event URL
ru_RU: URL-адрес события

en: Event Venue
ru_RU: Место проведения события

en: Event Video URL
ru_RU: URL видео события

en: Event description max length.
ru_RU: Максимальная длина описания события.

en: Events
ru_RU: События

en: Events category slug
ru_RU: Идентификатор Категории событий

en: Events per page in list view:
ru_RU: События на странице в виде списка:

en: Events slug
ru_RU: Идентификатор Событий

en: Featured Image
ru_RU: Популярные изображения

en: Featured Themes
ru_RU: Избранные темы

en: February
ru_RU: Февраль

en: Fill in the address of the venue or click on the map to drag and drop the marker to a specific location
ru_RU: Заполните адрес места или нажмите на карту, чтобы перетащить маркер в определенное место.

en: Fill in the starting and ending dates and time of the event. If the event lasts entire day, check the box on the right.
ru_RU: Заполните даты и время начала и окончания события. Если событие длится целый день, установите флажок справа.

en: Find out more
ru_RU: Узнать больше

en: First
ru_RU: Первый

en: Form Maker is a modern and advanced tool for creating WordPress forms easily and fast.
ru_RU: Form Maker - это современный и современный инструмент для простого и быстрого создания форм WordPress.

en: Forum
ru_RU: Форум

en: Fourth
ru_RU: четвертый

en: Fr
ru_RU: П

en: Free Download
ru_RU: Скачать бесплатно

en: Free version is limited
ru_RU: Бесплатная версия ограничена

en: Fri
ru_RU: Пт

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From
ru_RU: От

en: Get %s
ru_RU: Получить %s

en: Get all 11 themes
ru_RU: Получить все 11 тем

en: Get all plugins
ru_RU: Получить все плагины

en: Get key
ru_RU: Получить ключ

en: Google Maps WD is an intuitive tool for creating Google maps with advanced markers, custom layers and overlays for   your website.
ru_RU: Google Maps WD - это интуитивно понятный инструмент для создания карт Google с продвинутыми маркерами, пользовательскими слоями и наложениями для вашего сайта.

en: Grab the first post image
ru_RU: Возьмите первое изображение записи

en: Graphic Library
ru_RU: Графическая библиотека

en: Grey
ru_RU: Серый

en: HOURS
ru_RU: ЧАСОВ

en: Hi there
ru_RU: Всем привет

en: I've already left a review
ru_RU: Я уже оставил отзыв

en: Icon
ru_RU: Значок

en: If venue is not specified you can fill in the address of the event location or click on the map to drag and drop the marker to the event location.
ru_RU: Если место проведения не указано, вы можете заполнить адрес места события или щелкнуть по карте, чтобы перетащить маркер в место события.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Import
ru_RU: Импортировать

en: In Events Archive page change post date to event start date
ru_RU: На странице «Архив событий» измените дату публикации на дату начала мероприятия

en: Include events in main loop
ru_RU: Включить события в основной цикл

en: Install
ru_RU: Истановить

en: Install sample data
ru_RU: Установка данных образца

en: Installation Wizard/ Options Menu
ru_RU: Мастер установки/Меню опций

en: It helps us troubleshoot more quickly.
ru_RU: Это поможет нам быстрее устранить неполадки.

en: January
ru_RU: Январь

en: July
ru_RU: Июль

en: June
ru_RU: Июнь

en: Last
ru_RU: Последний

en: Leave A Review?
ru_RU: Оставить отзыв?

en: List
ru_RU: Список

en: List of plugins
ru_RU: Список плагинов

en: List,Week,Day views day format
ru_RU: Список, неделя, день

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: MINUTES
ru_RU: МИНУТ

en: Magazine theme is a perfect solution when creating news and informational websites. It comes with a wide range of layout options.
ru_RU: Magazine theme - идеальное решение при создании новостных и информационных веб-сайтов. Он поставляется с широким спектром вариантов компоновки.

en: Map style
ru_RU: Стиль карты

en: March
ru_RU: Март

en: Mark all days of multi-day event
ru_RU: Отметьте все дни многодневного события

en: May
ru_RU: Май

en: Maybe Later
ru_RU: Может быть позже

en: Mo
ru_RU: П

en: Mon
ru_RU: Пн

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: More details
ru_RU: Подробнее

en: More events
ru_RU: Другие события

en: More features
ru_RU: Больше возможностей

en: Never show again
ru_RU: Никогда не показывать снова

en: New Calendar
ru_RU: Новый календарь

en: New Event
ru_RU: Новое событие

en: New Event Category Name
ru_RU: Новое название категории события

en: New Organizer
ru_RU: Новый организатор

en: New Venue
ru_RU: Новое место

en: No
ru_RU: Нет

en: No Calendars found in Trash.
ru_RU: В корзине нет календарей.

en: No Calendars found.
ru_RU: Календари не найдены.

en: No Events
ru_RU: Нет Событий

en: No Organizers found in Trash.
ru_RU: Организаторы не найдены в корзине.

en: No Organizers found.
ru_RU: Организаторы не найдены.

en: No Venues found in Trash.
ru_RU: В корзине нет мест.

en: No Venues found.
ru_RU: Не найдено мест.

en: No additional detail for this event.
ru_RU: Нет дополнительных деталей для этого события.

en: No events
ru_RU: Нет событий

en: No events found in Trash.
ru_RU: Не найдено событий в Корзине

en: No events found.
ru_RU: Событий не найдено

en: No valid Event IDs have been entered for this widget. Please check that you have entered the IDs correctly in the widget settings (Appearance > Widgets), and that the Events have not been deleted.
ru_RU: Для этого виджета не введены действительные ID событий. Убедитесь, что вы правильно ввели ID в настройках виджета (Внешний вид> Виджеты) и что события не были удалены.

en: Not set
ru_RU: Не задано

en: Note: Changed date format will not be translatable
ru_RU: Примечание: Измененный формат даты не может быть переводимым

en: November
ru_RU: Ноябрь

en: October
ru_RU: Октябрь

en: Off
ru_RU: Выкл

en: On
ru_RU: Вкл

en: On the same day
ru_RU: В тот же день

en: On the:
ru_RU: На:

en: Open Google Maps when Marker is clicked
ru_RU: Откройте Google Карты при нажатии маркера

en: Open events in new tab
ru_RU: Открытие событий на новой вкладке

en: Order of Organizers and Venues by
ru_RU: Порядок организаторов и мест проведения

en: Order of events archive page
ru_RU: Порядок страниц архива событий

en: Organize and publish your events in an easy and elegant way using Event Calendar WD.
ru_RU: Организуйте и публикуйте свои мероприятия простым и элегантным способом, используя Event Calendar WD.

en: Organizer
ru_RU: Организатор

en: Organizer Details
ru_RU: Информация об организаторе

en: Organizers
ru_RU: Организаторы

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Parent Category
ru_RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru_RU: Родительская категория:

en: Period for List view
ru_RU: Период просмотра списка

en: Period for showing events
ru_RU: Период для показа событий

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone:
ru_RU: Телефон:

en: Photo Gallery is a fully responsive WordPress Gallery plugin with advanced functionality.
ru_RU: Фотогалерея - полностью отзывчивый плагин Gallery WordPress с расширенными функциональными возможностями.

en: Portfolio Gallery helps to display images using various color schemes and layouts combined with elegant fonts and content parts.
ru_RU: Галерея портфолио помогает отображать изображения с использованием различных цветовых схем и макетов в сочетании с элегантными шрифтами и частями контента.

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview/Add Event
ru_RU: Пред просмотр/Добавление события

en: Privacy Policy
ru_RU: политика конфиденциальности

en: Provide Youtube or Vimeo URL of the video to accompany the event.
ru_RU: Предоставьте Youtube или Vimeo URL-адрес видео для сопровождения события.

en: Provide a custom URL which will display event details.
ru_RU: Укажите пользовательский URL-адрес, который будет отображаться в сведениях о мероприятии.

en: Publishing the Calendar as a Widget
ru_RU: Публикация календаря в виде виджета

en: Publishing the Calendar into a Page/Post
ru_RU: Публикация календаря в Страницу/Запись

en: Quick and Easy Event Management
ru_RU: Быстрое и легкое управление событиями

en: Read More in User Manual
ru_RU: Подробнее в руководстве пользователя

en: Read more
ru_RU: Прочитайте больше

en: Recurring Events
ru_RU: Повторяющиеся события

en: Related events count
ru_RU: Связанные события

en: Related upcoming events
ru_RU: Связанные предстоящие события

en: Remove image
ru_RU: Удалить изображение

en: Repeat every
ru_RU: Повторяется каждый(ую)

en: Repeat every day
ru_RU: Повторяется ежедневно

en: Repeat every month
ru_RU: Повторяется ежемесячно

en: Repeat every week
ru_RU: Повторяется еженедельно

en: Repeat every year
ru_RU: Повторит каждый год

en: Repeat rate
ru_RU: Частота повторения

en: Repeat until
ru_RU: Повторять до

en: Reset Filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: Responsive and SEO-friendly
ru_RU: Отзывчивый и оптимизированный для SEO

en: Run Install Wizard
ru_RU: Запустить мастер установки

en: SAVE 80%
ru_RU: ЭКОНОМИЯ 80%

en: SECONDS
ru_RU: СЕКУНД

en: Sa
ru_RU: С

en: Sat
ru_RU: Сб

en: Satellite Gmap Type
ru_RU: Тип спутникового Gmap

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Sauron is a multipurpose parallax theme, which uses multiple interactive sections designed for the client-engagement.
ru_RU: Sauron - это многоцелевая тема параллакса, в которой используются несколько интерактивных разделов, предназначенных для взаимодействия с клиентом.

en: Save 70%
ru_RU: Экономия 70%

en: Save 80%
ru_RU: Экономия 80%

en: Save Organizer
ru_RU: Сохранить Организатора

en: Search Calendar
ru_RU: Поиск Календаря

en: Search Event
ru_RU: Поиск по событию

en: Search Event Categories
ru_RU: Поиск по категориям событий

en: Search Organizer
ru_RU: Поиск Организатора

en: Search Venue
ru_RU: Поиск мест

en: Second
ru_RU: второй

en: Select Events from the list
ru_RU: Выберите События из списка

en: Select Order of Organizers and Venues.
ru_RU: Выберите Порядок организаторов и мест проведения.

en: Select the time format type
ru_RU: Выберите тип формата времени

en: Select the venue of the event.
ru_RU: Выберите место проведения события.

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: Server Settings
ru_RU: Настройки сервера

en: Set the format for displaying event dates. Ex Y-m-d or Y/m/d
ru_RU: Установите формат отображения дат событий. Пр. Y-m-d or Y/m/d

en: Set the format for displaying event time. Ex H:i or H/i
ru_RU: Установите формат отображения времени события. Пр. H:i or H/i

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show AM/PM
ru_RU: Показать AM/PM

en: Show Filters
ru_RU: Показать Фильтры

en: Show TimeZone in event
ru_RU: Показать время в событии

en: Show event date in the events list page
ru_RU: Показывать дату события на странице списка событий

en: Show events detail on hover
ru_RU: Показать детали событий при наведении

en: Show related events in the event page
ru_RU: Показать связанные события на странице событий

en: Show the repeat rate
ru_RU: Показывать частоту повторения

en: Single Event slug
ru_RU: Идентификатор Одиночного события

en: Site Details
ru_RU: Информация о сайте

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Sort by event start
ru_RU: Сортировка по событию

en: Specify the repeating rate of the event.
ru_RU: Укажите частоту повторения события.

en: Spider Event Calendar is a highly configurable product which allows you to have multiple organized events.
ru_RU: Spider Event Calendar - это настраиваемый продукт, который позволяет вам иметь несколько организованных событий.

en: Su
ru_RU: В

en: Submit Your  Idea
ru_RU: Представьте свою идею

en: Sun
ru_RU: Вс

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support Forum
ru_RU: Форум поддержки

en: Sure! I'd love to!
ru_RU: Конечно! Я бы хотел!

en: TRY NOW
ru_RU: ПОПРОБОВАТЬ

en: Technical problems / hard to use
ru_RU: Технические проблемы/трудное использование

en: Template part name
ru_RU: Название Template part

en: Template part slug
ru_RU: Идентификатор Template part

en: Temporary deactivation
ru_RU: Временная деактивация

en: Terms of Use
ru_RU: Условия эксплуатации

en: Th
ru_RU: Ч

en: The Event Calendar WD has wide range of view options. The plugin allows to display events in 7 elegant views: month, day, week, list, map, poster board (masonry) and 4 day.
ru_RU: Календарь событий WD имеет широкий диапазон параметров просмотра. Плагин позволяет отображать события в 7 изящных представлениях: месяц, день, неделя, список, карта, плакат (кладка) и 4 дня.

en: The Event calendar WD is responsive and runs very smoothly on all devices. The calendar is created with your website SEO in mind and allows you to use Structured event markup (microdata).
ru_RU: Календарь событий WD реагирует и работает очень плавно на всех устройствах. Календарь создается с учетом вашего SEO-сайта и позволяет использовать разметку структурированных событий (микроданные).

en: The WordPress event calendar plugin comes with 5 pre-designed, beautiful themes. You can choose to use one of the pre-built customizable calendar themes or create your own to better fit your website.
ru_RU: Плагин календаря событий WordPress поставляется с 5 предустановленными, красивыми темами. Вы можете использовать одну из предварительно настроенных настраиваемых тем календаря или создать свой собственный, чтобы лучше соответствовать вашему веб-сайту.

en: The callback function used for the <strong>%s</strong> setting is missing.
ru_RU: Функция обратного вызова, используемая для параметра <strong>%s</strong>, отсутствует.

en: The count of visible events per day in "month view".
ru_RU: Количество видимых событий в день в режиме просмотра месяца.

en: The event has just started
ru_RU: Мероприятие только началось

en: The powerful and intuitive plugin allows you to publish events quick and easy. Add a calendar in minutes and start creating as many events as you want, using event categories and tags, venues, organizers and other custom fields.
ru_RU: Мощный и интуитивно понятный плагин позволяет быстро и легко публиковать события. Добавьте календарь за считанные минуты и начните создавать столько событий, сколько хотите, используя категории и теги событий, места проведения, организаторы и другие настраиваемые поля.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: There are no calendars created yet.
ru_RU: Пока нет календарей.

en: Third
ru_RU: Третий

en: This section allows you to %s.
ru_RU: В этом разделе вы можете указать %s.

en: Thu
ru_RU: Чт

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Time format
ru_RU: Формат времени

en: TimeZone
ru_RU: Часовой пояс

en: Title:
ru_RU: Заглавие:

en: To
ru_RU: до

en: Tu
ru_RU: В

en: Tue
ru_RU: Вт

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Upcoming events
ru_RU: Предстоящие События

en: Update Category
ru_RU: Обновить категорию

en: Upload/Add image
ru_RU: Загрузить/Добавить изображение

en: Use Continent/City format, e.g. Europe/Berlin. If left empty, the server timezone will be used (if set in php settings), otherwise default Europe/Berlin.  <a target="_blank" href="http://php.net/manual/en/timezones.php">PHP Timezones</a>
ru_RU: Используйте формат «Континент/Город», например, Европа/Берлин. Если оставить пустым, будет использоваться часовой пояс сервера (если он установлен в настройках php), в противном случае - по умолчанию Европа/Берлин. <a target="_blank" href="http://php.net/manual/en/timezones.php">Часовой пояс PHP</a>

en: Use the recurring events functionality to easily manage repeating events. Create events on daily, weekly, monthly or yearly recurrence schedule.
ru_RU: Используйте функцию повторяющихся событий, чтобы легко управлять повторяющимися событиями. Создавайте события в ежедневном, еженедельном, ежемесячном или ежегодном графике повторения.

en: User Guide
ru_RU: Руководство Пользователя

en: Venue Details
ru_RU: Информация о месте

en: Venues
ru_RU: Места

en: View Calendar
ru_RU: Просмотр календаря

en: View Event
ru_RU: Просмотр события

en: View Organizer
ru_RU: Просмотреть организатора

en: View Venue
ru_RU: Посмотреть места

en: Visible event count per day
ru_RU: Количество видимых событий в день

en: WD Google Maps plugin
ru_RU: Плагин WD Google Maps

en: WD Instagram Feed is a user-friendly tool for displaying user or hashtag-based feeds on your website.
ru_RU: WD Instagram Feed - это удобный инструмент для отображения на вашем веб-сайте пользовательских или хэштаг-фидов.

en: WORDPRESS THEMES
ru_RU: ТЕМЫ WORDPRESS

en: We
ru_RU: С

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru_RU: Мы надеемся, что вам понравилось использовать WordPress %s! Не могли бы вы оставить отзыв на WordPress.org?

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en: Website:
ru_RU: Веб-сайт:

en: Wed
ru_RU: Ср

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Week
ru_RU: Неделя

en: Week start day
ru_RU: День начала недели

en: Weekly
ru_RU: Еженедельно

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать!

en: Welcome to %s
ru_RU: Добро пожаловать в %s

en: What data is being collected?
ru_RU: Какие данные собираются?

en: When contacting support, consider copying and pasting this information in your support request.
ru_RU: При обращении в службу поддержки рассмотрите возможность копирования и вставки этой информации в ваш запрос на поддержку.

en: WordPress Instagram Feed plugin
ru_RU: Плагин WordPress Instagram Feed

en: WordPress Photo Gallery plugin
ru_RU: Плагин фотогалереи WordPress

en: WordPress calendar plugin
ru_RU: Плагин календаря WordPress

en: WordPress event calendar plugin
ru_RU: Плагин Календаря Событий WordPress

en: WordPress slider plugin
ru_RU: Плагин WordPress slider

en: Wordpress form builder plugin
ru_RU: Плагин для создания форм Wordpress

en: Wordpress version
ru_RU: Версия Wordpress

en: Yearly
ru_RU: Ежегодно

en: Yes
ru_RU: Да

en: You have not added any events yet.
ru_RU: Вы еще не добавили ни одного события.

en: You may contact us by filling in this form or by email %s any time you need professional support or have any questions. You can also fill in the form to leave your comments or feedback.
ru_RU: Вы можете связаться с нами, заполнив эту форму или по электронной почте %s в любое время, когда вам нужна профессиональная поддержка или у вас возникнут какие-либо вопросы. Вы также можете заполнить форму, чтобы оставить свои комментарии или отзывы.

en: You need Google Maps API key to display maps.
ru_RU: Для отображения карт вам необходим Google Maps API key.

en: Your name &
ru_RU: Ваше имя &

en: calendar
ru_RU: календарь

en: day(s)
ru_RU: День(ей)

en: days
ru_RU: дней

en: event
ru_RU: событие

en: for
ru_RU: за

en: month(s)
ru_RU: месяц(ев)

en: on
ru_RU: на

en: plugins
ru_RU: плагины

en: until
ru_RU: до

en: weeks
ru_RU: недели

en: weeks(s)
ru_RU: Недель(и)

en: year(s) in
ru_RU: год (лет) в

en: years
ru_RU: годы
